(√3-√8)(√3+√8)
Решите пожалуйста.
- 10.09.2018 00:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Формулы сокращенного умножения в помощь)
(√3-√8)(√3+√8) = ((√3)²-(√8)²) = 3-8 = -5
- 11.09.2018 15:26
Это разность квадратов кратко это выглядит √3-√8
Если расписывать √9-√64=3-8=-5
- 12.09.2018 17:15