(x-1)(2x-3)-(x-1)(x+2)=0 решите уравнение методом разложения
- 27.08.2018 04:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2-3x-2x+3-x^2-2x+x+2=x^2-6x+5=x^2-5x-x+5=x(x-5)-(x-5)=(x-5)*(x-1)
- 28.08.2018 04:01