Мама лепит вареники: 15 с вишней и 33 с клубникой. Затем вареники варятся одновременно в одной кастрюле. С какой вероятностью первый вареник, который мама достанет из кастрюли окажется с вишней? ОТвет укажите с точностью до 0,01
- 15.03.2018 15:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,3125 (Считаем колличество варенников и делим его на вареники с вишней 15/(15+33)=15/48=0,3125)
- 16.03.2018 17:00