Помогите решить:
1) 169a²-121b²
2) 125+216b³
3) 27a³-8y³
4) (-14a-5b)
- 03.03.2018 03:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 169- 121 = (13a-11b)×(13a+11b)
2)125+216b³=(5+6b)×(25-30b+36)
3) 27a³-8y³=(3a-2y)×(9 +6ay +4)
- 04.03.2018 14:45