5 х + 1 < 8 х - 9 Помогите!
- 19.01.2018 00:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Нужно прировнять, получаем: 5x+1=8x-9
Решаем..
5x+1=8x-9
5x-8x=-9-1
-3x=-10
x=10/3
- 19.01.2018 10:05