2у/у-5=5/у-5
/-дробь
- 08.08.2018 00:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D = b² - 4ac = (-15)² - 4*2*25 = 25
у1 = (15+√25)/4=5
у2= (15-√25)/4=5/2=2,5
Ответ: у1 = 5 и у2 = 2,5
- 08.08.2018 14:00