(x+6)^2=?
(3a-1)^2=?
(3y-2)(3y+2)=?
(4a+3k )(4a-3k)=*?
- 15.07.2018 09:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3a-1)^2=9a²-6a+1
(3y-2)(3y+2)=9y²+6y-6y-4=9y²-4
(4a+3k)(4a-3k)=16a²-12ak-12ak-9k²=
=16a²-9k²
- 16.07.2018 16:15