-х-4+5(х+3)=5(-1-х)-2 чему равен
- 19.06.2018 08:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-x-4+5(x+3)=5(-1-x)-2
-x-4+5x+15=-5-5x-2
-x-4+5x+15+5+5x+2=0
4x+16+5x+2=0
9x+18=0
9x=-18
x=-2
- 20.06.2018 15:49