Решите быстрее пж:
а) (2x-3)(y+1);
б) (x-a)(y-b);
в) (m+5)(n-m);
г) (6-a)(2b-a).
- 07.07.2018 08:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2x-3)(y+1)=2xy+2x-3y-3
(x-a)(y-b)=ab-ay-bx+xy
....=mn-m^2+5n-5m
.....=-2ab+a^2+12b-6a
- 08.07.2018 13:40