Решите уравнение
-9(4+x)=8x-2
- 26.05.2018 01:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-9(4+x)=8x-2 ; -36-9х=8х-2; -9х-8х=-2+36; -17х=34; х=34:(-17); х=-2; Ответ:-2
- 27.05.2018 15:31