4у+3/у-7=y^2/7-y
решите плиз с решением
- 07.03.2018 23:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-4у-3=у²
у²+4у+3=0
D=16-12=4; D=b²-4ac
у=-4-2/2=-3
у=-4+2/2=-1
- 08.03.2018 00:47
Решениэ уравнения во вложении!
--------------------------------------------
- 09.03.2018 11:24