Cos(L-B+П/2)+2sin(L+П)cos(B-П), если A=0,1П; В=0,15П
- 05.04.2018 04:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-sin(L-B)+2sinL*cosB=-sinLcosB+cosLsinB+2sinLcosB=
=cosLsinB+sinLcosB=sin(L+B)=sin(0,1π+0,15π)=
=sinπ/4=√2/2
- 06.04.2018 15:25
-sin(L-B)+2sinL*cosB -sinLcosB+cosLsinB+2sinLcosB cosLsinB+sinLcosB=sin(L+B) sin(0,1π+0,15π) sinπ/4=√2/2
- 07.04.2018 22:09