(4x-3)(x+1)=2x(x+1)
Решите пожалуйста)
- 15.04.2018 10:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x^2+4x-3x-3=2x^2+2x
4x^2+4x-3x-2x^2-2x=0
2x^2-x=0
x(2x-1)=0
x1=0
2x-1=0
2x=1
x=0,5
x2=0,5
Ответ, 0 и 0,2
(^2-квадрат )
- 16.04.2018 06:09