{x-y=8 {xy=20.Решите систему уравнений
- 11.04.2018 03:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X=8+y
Y(8+y)=20
8y+y^2=20
Y^2+8y-20=0
D= 64+80=144
X1= -8+12/2=2
X2=-8-12/2=-10
- 12.04.2018 04:04