(x+8)(x-9)=-52
решите пожалуйста
- 06.04.2018 16:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2-9x+8x-72=-52
x^2-x-72+52=0
x^2-x-20=0
D=1+80
D=81
x1=(1-9)/2=-8/2=-4
x2=(1+9)/2=5
- 07.04.2018 18:51