решите неравенство 4.2 - 2x делённое на 3 больше или ровно 1.5x - 1.1
- 11.03.2018 11:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4,2-2х>=1,5х-1,1 переносим с иксом в одну сторону
-2х-1,5х>=-1,1-4,2
-3,5х>=-5,3
х>=53./35
- 12.03.2018 14:41