Решите уравнение 2(13x - 14) - (30 + 12x) = -6x - 6
- 21.04.2018 22:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(13x - 14) - (30 + 12x) = -6x - 6
26x - 28 - 30 - 12x = -6x - 6
14x - 58 = -6x - 6
20x = 52
x = 2/6
- 22.04.2018 00:36