(x-3)^-25=0 решите уравнение
- 23.07.2018 00:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x-3)^-25=0(x-3)^ = 25(x-3)^ = 5^ х-3 = 5х= 8
(x-3)^ = (-5)^2х-3 = -5
х=-2
Ответ: х1= -2, х2 =8
- 23.07.2018 06:05