A^3+b^6=
x^9-y^3=
x^6+y^6=
решите пожалуйста 30 баллов
- 01.02.2018 04:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А^3+б^6=(а+б^2)(а^2-аб^2+б^4)
х^9-у^3=(х^3-у)(х^6+х^3у+у^2)
х^6+у^6=(х^2+у^2)(х^4-х^2у^2 +у^4)
- 02.02.2018 21:18