(а-2в)^2+4в(а+в)=а^2+8в^2
- 24.07.2018 08:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а-2в)^2+4в(а+в)=а^2+8в^2
a^2-4aв+4в^2+4ва+4в^2=а^2+8в^2
a^2+8в^2=a^2+8в^2
- 25.07.2018 14:09