По формуле разности квадратов разложите на множители выражение:
а) a²- 5;
б) 4b²- 7;
в) 11y²- 1;
г) t - 3,где t ≥ 0.
- 23.04.2018 17:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А²-5=(а+√5)(а-√5)
4в²-7=(2в+√7)(2в-√7)
11у²-1=(у√11+1)(у√11-1)
t-3=(√t+√3)(√t-√3)
- 24.04.2018 23:20