Помогите пожалуйста решить уравнение:корень из 5-x-корень из5+x=2.
- 17.05.2018 23:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5+Х=2 Х=2-5 Х=-3 Кто решение к примеру. Если что-то не так извиняйте
- 18.05.2018 05:46