Срочно! Вынести из под корня :
1) 100
2) 3/200
3) 5/10200
/- знак корня, просто на клавиатуре его нет, помогите пожалуйста
- 06.05.2018 06:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√100=√25×4=5√2
3√200= 3√100×2=3×10√2=30√2
последнее- не знаю
- 07.05.2018 15:42