Найдите значение функции у=2х+5 при х = -3.
1) -11 2) 11 3) -1 4) 1
А2. Луч ОВ является биссектрисой угла АОС. Найдите АОВ, если АОС=480градусов
1) 480; 2) 240; 3) 1120; 4) 450.
А3. Точка А является серединой отрезка МN. Найдите АN, если МN=8 см.
1) 8 см; 2) 4 см; 3) 16 см; 4) 20 см.
А4. Решите уравнение: 0,7х+10,5=0.
1) 1,5 2) 15 3) -1,5 4) -15
А5. Чему равны коэффициенты k и m для линейной функции у= -2х+3
1) -2 и 3; 2) 2 и 3; 3) -1 и 3; 4) 0 и -2
А6. Раскройте скобки 7x - (2x+4).
1) 9x+4 2) 5x-4 3) 5x+4 4) 9x-4
Часть В. Напишите ответ
В1. Найдите значение выражения 10x-20y при x=1, y=2
В2. Решите систему уравнений
2х+11у=15
10х-11у=9.
Часть С. Запишите подробное решение и ответ.
С1. В равнобедренном треугольнике основание равно 4 см, а периметр равен 20 см. Вычислите боковые стороны треугольника.
- 15.08.2018 17:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4 2 2 4 0 2
-30 2х=15-11у 75-55у-11у=9 75-66у=9 -66у=75-9=66 у=-1
20-4=16см - стороны треугольника. поскольку эти стороны равны (треугольник равнобедренный) 16/2=8 см
- 16.08.2018 00:58