Решить логарифмическое уравнение
log0,2(3x-5)=log0,2(x+1)
- 17.08.2018 03:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Основи даного рівняння є ріними ,отже
3х-5=х+1
3х-х=1+5
2х=6
х=3
- 19.08.2018 23:12