Упростить выражение.
( √5- √3)^2
- 09.02.2018 11:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(√5)²-2*√5*√3+(√3)²=5-2*√(5*3)+3=5+3-2*√15=8-2√15=2*(4-√15)
- 01.01.1970 00:00