Найдите значение выражения a^2-4bc если а=6 b=-11 c=-10
- 26.08.2018 15:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если a=6, b=-11, c=-10, то a²-4bc= 6²-4*(-11)*(-10)=36-440=-404.
Ответ: -404
С Пасхой!
- 27.08.2018 22:18