(3x-4)-(2x+5)=4x-14+(3x-2)
- 02.07.2018 11:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3x-4)-(2x+5)=4x-14+(3x-2)
3х-4-2х-5=4х-14+3х-23х-2х-4х-3х=-14-2+4+5
-6х=-7
х=7:(-6)
х=7/6
х=1 1/6
- 03.07.2018 08:23