(√11-√3)(√11+√3) срочно
- 09.05.2018 20:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Решение:
(√11-√3)(√11+√3)
Данное выражение представляет собой по формуле сокращённого умножения разность квадратов:
(√11-√3)(√11+√3)=(√11)² - (√3)²=11-3=8
Ответ: 8
- 01.01.1970 00:00