(3√8+√18)*√2 помогите пожалуйста
- 03.09.2018 13:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение:
3√8+√18)*√2=3√8*√2 + √18*√2=2√16 + √36=2*4+6=8+6=14
Ответ: 14
- 04.09.2018 04:30