А) Сумма числа три целых и одна третья и произведения чисел 2,5 и 16
Б) разность между произведением чисел две целых одна седьмая и две целых четыре пятых и 2,4
Помогите пожалуйста.)
- 23.07.2018 06:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2,5 * 16 = 40
2) 3 цел 1/3 + 40 = 43 цел 1/3
б) 2 цел 1/7 * 2 цел 4/5 - 2,4 = 3,6
1) 2 цел 1/7 * 2 цел 4/5 = 15/7 * 14/5 = (3*2)/(1*1) = 6
2) 6 - 2,4 = 3,6
- 24.07.2018 02:11