Решите уравнение 0,7х+1/5=0
- 19.04.2018 05:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,7х + 1/5 = 0
0,7х + 0,2 = 0
0,7х = - 0,2
Х = - 0,2 : 0,7
Х = - 2/7
- 20.04.2018 05:26