Найти значение выражения
(а+б)во 2 степени - (а-б)во 2 степени
при а = 8/17 и b=1/2
- 05.01.2018 13:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а+б)^2-(а-б)^2=а^2+2аб+б^2-а^2+2аб-б^2=4аб; 4•(8/17)•(1/2)=16/17
- 06.01.2018 23:48