Решите графически систему уравнений 3x+y=2 x-2y=3 Прошу напишите решение с ответами. Просто ответ не нужен.
- 03.06.2018 13:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х+у=2х-2у=3-----------у=2-3хх-2(2-3х)=3------------у=2-3хх-4+6х=3---------- у=2-3х-4+7х=3---------- у=2-3х7х=7------------у=2-3хх=1-------------у=-1х=1
Я просто не как вы пишите
- 04.06.2018 04:21