Разложите на множители b3(a-2)+4a(2-a)+3(a-2)
- 22.04.2018 22:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
В³(а-2)-4а(а-2)+3(а-2)=(а-2)(в³-4а+3)
х(x+z-y)-y(x+z-y)+(x+z-y)=(x+z-y)(x-y+1)
- 23.04.2018 10:03