4 х*2+23х-6=0 найти корень уравнения.если уравнение имеет более одного корня
- 25.01.2018 16:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х2 + 7х - 8 = 0
по теореме, обратной теореме Виета
Х1+Х2=-7
Х1*Х2=-8
Х1=-8
Х2=1 (больший из корней)
- 26.01.2018 01:19