Мальчик и поросенок весят столько сколько 5 ящиков.Поросенок весит столько сколько 4 кошки;2 кошки и поросенок весят столько сколько 3 ящика. Сколько
кошек уравновесят мальчика?
- 18.03.2018 16:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Р=5((2К+4К)/3)-4КР=5(6К/3)-4КР=5*2К-4КР=10К-4КР=6КОтвет. 6 кошек уравновесят одного ребенка
- 19.03.2018 02:35