Найти значение выражения : log₃15 - log₃5 +3 в степени log₃5
- 18.08.2018 14:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
log_3 15 - log_3 5 + 3^(log_3 5) =
= log_3 (15/5) + 5 =
= log_3 3 + 5 =
= 1 + 5 =
= 6
- 19.08.2018 14:18