X^2-9x+14=0 только не через Д Пожалуйста 8 класс x^2 это х во второй степепи
- 12.09.2018 08:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Теорема Виета
x^2+bx+c=0
х1+х2=-b
x1*x2=c
----------------------------
X^2-9x+14=0х1+х2=9
x1*x2=14
x1=7,х2=2
- 13.09.2018 18:51