В уравнении х во 2+рх+5=0 из корней 1 равен . Найдите 2 корень "р".
- 13.08.2018 12:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
В уравнении х во 2+рх+5=0 из корней 1 равен . Найдите 2 корень "р".
1^2+p*1+5=0
p=-6
x^2-6x+5=0
x2=5/1=5
- 14.08.2018 08:26