7 arcsin ( - ) + 9 arccos ( ) + 10 arcctg (-1)
- 16.01.2018 21:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√(2/2)=√1=1
7arcsin(-1)+9arccos1+10arctg(-1)=7*(-π/2)+9*0+10*(-π/4)=-7π/2-5π/2=-6π
- 17.01.2018 23:59