Найдите корни уравнения: (7m+6)(6-7m) = 36-m(m+1)
- 25.04.2018 15:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(7m+6)(6-7m)=36-m(m+1)
-(7m+6)(7m-6)=36-m²-m
-49m²+36-36+m²+m=0
-48m²+m=0
m(1-48m)=0
m₁=0 1-48m=0
m₂=1/48
- 26.04.2018 12:10