Докажите тождество sin^2(x-8п) = 1-cos^2 (16п-x)
Желательно с подробным решением
- 23.07.2018 18:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Формулы приведения. Знаки можно не смотреть,т.к. все функции в квадрате.
Sin²(x - 8π) = Sin²x
1 - Cos ²(16π - x) = 1 - Cos²x = Sin²x
- 24.07.2018 10:27