(1- log 48 по основанию 8)*( 1- log 48 по основанию 6) плииз
- 24.06.2018 12:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log(8)48=1+log(8)6
log(6)48=1+log(6)8
(1-1-log(8)6)(1-1-log(6)8=log(8)6*log(6)8=1
- 25.06.2018 09:54