Tg*(2x-п/3)=1 решите это уравнение пожалуйста
- 11.03.2018 02:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Tg(2x+π/3)=1
2x+π/3=arctg 1 + πn, n ∈ Z
2x+π/3 = π/4 + πn , n ∈ Z
2x = -π/12 + πn, ∈ Z
x= -π/24 + πn/2, n ∈ Z - ответ
- 12.03.2018 02:33