5 в степни x-2=25 показательное уравнение
- 14.01.2018 22:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5^x-одна пятая=25
5^x=25 делённая на одну пятую
5^х=625
5^x=5^4
степени равны, основания равны
x=4
Ответ:x=4
- 16.01.2018 16:52