2*4^(x-1)-2^(x+1)-1=0 решите показательное уравнение
- 10.09.2018 05:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2*4^x-1 - 2^x+1 - 1 = - 2^x+2 +4^x - 2 черта,под ней 2
- 2^x+2 + 4 ^ x-2 черта,под ней 2 ,все это= 0
- 2^x+1 +2*4^x-1 -1 =0
2.15
- 11.09.2018 10:25