Пожалусто скажите ответ очень прошу Найдите значение выражения x(y-1)-y(x+1) при x=1 y=-2/3 x=-1/5 y=-0,6
- 04.04.2018 02:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=ху-х-ху-у=-х-у=-(х+у),подставляем 1) -(1-2/3)=-1/3
2) -(-1/5-0,6)=0,8
- 05.04.2018 21:28