|x|-2|x-1|+3|x-2|=0 модуль! Помогите, пожалуйста, я буду очень благодарна
- 09.03.2018 21:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
IxI-2Ix-1I+3Ix-2I=0
-x+2x-2-3x+6=0
2x=4
x=2
x+2x-2-3x+6=0
0≠-4
x-2x+2-3x+6=0
4x=8
x=2
x-2x+2+3x-6=0
2x=4
x=2
Ответ: х=2.
- 01.01.1970 00:00