Срочно! Помогите пожалуйста!
√(-4x^2-16)=2
- 11.04.2018 04:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4X^2 - 16 = 4
4X^2 = 20
X^2 = 5
X = V 5
Ответ: квадратный корень из пяти
- 12.04.2018 13:42